Можно ли выселить человека из квартиры, которую он не жил 12 лет и которая уже находится на праве собственности несовершеннолетнего ребенка?

• г. Саратов

Можно ли выписать из квартиры человека, который 12 лет в ней не жил, не содержал жилье, право собственности уже на несовершеннолетнем ребенке. Квартира кооперативная. Одна вторая при обреталась до брака, одна вторая в браке. Брак расторгнут 5 лет назад. Ребенок и мужчина родственниками не являются.

Ответы на вопрос (3):

Можете, нужно обращаться с иском в суд