Расшифровка рабочего времени в Свердловскавтодор - дополнительные часы и вредные условия

• г. Красноуфимск

Доброе время суток я работаю в Свердловскавтодор в договоре написано работаем с 8:00 и до 15:18 нас заставляют работать до четырёх регламентируя это тем что они доплачивают за это время за работу во вредных условиях, правы ли они или нет?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не правы. Обращайтесь с жалобой в трудовую инспекцию.