Предложение подработки - вывод денежных средств с зарубежных счетов и работа в интересах третьих лиц. Законно или мошенничество?

• г. Архангельск

Хотела бы узнатьзаконно ли вот такая подработку В интернете? Или просто мошенничества? Привет, Предлагаем Вам работу (подработку) в своём городе, в свободное время!

Наша компания ASTPS помогает зарубежным инвесторам выводить свои денежные средства с анонимных денежных счетов и финансовых инструментов, включая акции и облигации, по которым допустима выплата средств на предъявителя. А так же проведение операций в особо крупных размерах в интересах третьих лиц, в частности обмен больших сумм денег с зарубежных счетов в российскоеинвестированиенедвижимости.

Зарубежные инвесторы готовы вкладывать свои деньги в российский рынок недвижимости, при этом не теряя больших процентов с оборотов и переводов.

Мы предлогаем Вам, выступать в роли посредников в данной структуре и получать за это от 15 000-30 000 рублей в месяц!

Работа будет состоять в том, что на Ваше имя будут поступать мгновенные денежные переводы из-за рубежа через систему Золотая корона

Получить перевод сервиса «Золотая Корона – Денежные переводы» можно в любом удобном пункте в выбранном городе. Переводы «Золотая Корона» − безадресные, без привязки к конкретному пункту получения. Вы сами сможете выбирать где Вам удобнее получить перевод.

Благодаря функции автоматического SMS-информирования после того, как Вам будет отправлен перевод, Вы получите SMS с контрольным номером перевода. Для получения перевода понадобятся только этот номер и документ, удостоверяющий личность. Сумму перевода при получении указывать не нужно. Получение наличными, никаких дополнительных карт, счетов не требуется! При желании Вы сможете открыть бесплатную карту КУКУРУЗА и на неё получать переводы. После получения перевода, Вам нужно будит отправить нам 80% от суммы, а 20% оставляете себе. Возможность получения первого перевода в этот же день, после того, как Вы приступите к работе!

Нет никого риска, всё законно. В качестве гарантий можем выслать лицензию и скрины выплат з/п сотрудникам.

Если есть дополнительные вопросы задавайте.

Ответы на вопрос (2):

Не вздумайте, это действительно мошенничество.

Мошенничество.