Как получить медицинскую помощь при необходимости срочной операции на глаза, проживая в доме-интернате в Смоленской области?

• г. Ярцево

Я проживаю в доме-итернате Смоленской области, мне необходима срочная операция на глаза, в местной поликлинике сказали что помочь могут только в Москве. Скажите пожалуйста, что мне делать? Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! вам нужно обратиться в департамент по здравоохранению Смоленской области для получения квоты на операцию