Авария на Mitsubishi ASX - требования к страховой и проверка скрытых дефектов глушителя

• г. Москва

Машина Митсубиши АСХ. Въехали в зад. Вызвали ДТИ. дали справку. Страховая: РЕСО.. волнует чтобы правильно начислили и определили повреждения, потому что у меня гремит глушитель. Должен ли представитель страховой осматривать на скрытые дефекты? Если да, то как на этом настоять?

Ответы на вопрос (1):

Вы должны предоставить авто для осмотра. Если Вы не согласны с актом осмотра, можете внести в него замечания. Если Вы будете не согласны с суммой выплаты, то вправе будете пройти независимую экспертизу и предъявить страховой иск , предварительно направив претензию