Долг за квартплату - что означает приход писем от приставов и каким образом происходит взыскание суммы?

• г. Комсомольск-на-Амуре

У нас долг за квартплату, письма о взыскании приставами пришли на всех кто прописан, и в каждом письме 22259 (это общая сумма взыскиваемого долга, или её разделили на троих?), и если эта сумма была снята с одного человека, значит с остальных она уже сниматься не будет? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

да, если снята с одного человека, с остальных ничего брать не будут