Нужно ли предоставлять лицензию к каждому больничному листу в частной клинике?

• г. Новосибирск

Я наблюдаюсь в частной клинике и соответственно больничный выписываю там же. Один раз я сдала больничный, отдел кадров запросил копию лицензии с синей печатью, я ее предоставила. Второй раз сдала больничный, выписанный этой же частной клиникой, с меня вновь требуют лицензию. Как мне кажется достаточно предоставить данную лицензию единожды или все же ее нужно прикладывать к каждому больничному листу?

Ответы на вопрос (3):

нужно каждому б/л.

Здравствуйте! К каждому листу, т.к. лицензия может быть недействительна

Здравствуйте. Вам необходимо предоставлять только больничный лист. А наличие лицензии проверяет соц.страх. даже не работодатель.