Отчим попал в ловушку интернет мошенников - заказал товар, оказался жертвой недобросовестной компании

• г. Санкт-Петербург

Отчим стал жертвой интернет мошенников, заказал товар, оплатил на счет через отделение сбербанка. Компания на связь не выходит. Написал заявление в полицию, где ему сказали что дело скорее всего закроют. Знакомые говорят писать заявление у суд. Или что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! суд не поможет ничем, нужно работать с полицией по данной проблеме.