Возможно ли оформить в налоговом органе декларацию на возмещение денежных средств при покупке авто в автокредит и какие размеры и порядок этого возмещения?

• г. Самара

Скажите пожалуйста, при покупке нового авто в автокредит возможно ли оформить в налоговый орган декларацию на возмещение денежных средств? Если да, то в каком порядке и размере?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! нет, на автомобиль нельзя

Здравствуйте!Возврат налога при покупке автомобиля Налоговым Кодексом не предусмотрен.