Как разбить задолженность перед судебными приставами на части при ограниченных финансовых возможностях?

• г. Москва

Сегодня обнаружил задолженность перед судебными приставами. На сумму 140.000 рублей. Задолженность за просроченный кредит в сбербанке. Не подозревал о списании средств с карты. Родственник видимо снял для своих нужд и не оплатил.

Готов оплатить долг. Но полной суммой не располагаю. Официально получаю минимальный размер оплаты труда. В собственности несколько автомобилей.

Как я могу разбить на части данную задолженность? Могу оплачивать 5-10 тысяч в месяц.

Ответы на вопрос (1):

В суд, вынесший решение по делу, подайте заявление о рассрочке исполнения решения суда.