Хочу открыть хостел без кафе и столовой какой использовать оквед.

• г. Краснодар

Хочу открыть хостел без кафе и столовой какой использовать оквед.

Ответы на вопрос (1):

70.20.2 Сдача внаем собственного нежилого недвижимого имущества; 70.31.12 Предоставление посреднических услуг при покупке, продаже и аренде нежилого недвижимого имущества; 70.32.2 Управление эксплуатацией нежилого фонда.