Выбор кода ОКВЭД и объединение учета для открытия Антикафе с продажей дополнительных угощений

• г. Краснодар

Здравствуйте! Я хочу открыть Антикафе в своём городе и у меня возник вопрос. Какой код ОКВЭД использовать, чтобы открыть Антикафе с возможностью дополнительно продавать попкорн, эксклюзивный кофе, сладкую воду, соки, десерты (закупленные у поставщика), помимо предложенного бесплатного угощения? И возможно ли объединить учёт посетителей по времени и продажей дополнительных угощений?

Ответы на вопрос (2):

Есть вопросы, которые заочно не решаются, так как много нюансов и уточнений от которых и будет зависеть ответ, не все ситуации можно разобрать дистанционно. Всего доброго!

Здравствуйте!

Вы смело можете использовать сразу несколько ОКВЭДов, хотя основным стоит выбрать "деятельность ресторанов и кафе", а дополнительными можно указать розничную торговлю безалкогольными напитками, иными продуктами питания, и я всегда рекомендую добавлять "иные услуги", по старому классификатору 74.84., это вам всегда пригодится.

Точные номера и формулировки из классификатора вы легко найдете онлайн по кодовому слову.

Например здесь: http://regforum.ru/okved/

Обратите внимание, что код должен содержать не менее четырех цифр.