Россельком становится ПАО - действительны ли старые документы ОАО для договоров и где это указано?

• г. Хабаровск

Росстелеком вместа ОАО стал ПАО для договора предоставляет документы старые от ОАО действуют ли они в полном объеме и где это прописано.

Ответы на вопрос (1):

Они действуют в полном объеме, но для исключения рисков попросите в письменном виде, чтобы Ростелеком исправил ошибки или подписал дополнительное соглашение о том, что документы ОАО действительно по действующему договору или ОАО и ПАО считать одним и тем же лицом.