Хом-кредит отзывает исполнительное производство и предлагает спорную акцию по оплате задолженности - правда или развод?

• г. Екатеринбург

У меня по просрочке в Хом-кредите прошел суд-95000 и по судебному решению, через приставов я ежемесячно оплачивала долг по 5000, должна осталась 40000. Хом-кредит неожиданно отозвал мой исполнительный. Сегодня позвонили из отдела урегулирования задолженности и предложили по-акции оплатить 10300 и они полностью спишут долг. На раздумье дали 2 дня. Что это развод или правда?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в отделение банка и узнайте. Было такое. что списывали кредит при оплате некой суммы. Только после оплаты возьмите справку о том. что долгов перед банком у Вас нет - обязательно.