Что делать, если через 15 дней после покупки зимних сапог уже стёрлись набойки?

• г. Москва

Я купила зимние сапоги, срок гарантии начинается 1 ноября. 15 ноября обнаружила, что набойки стерлись и дальнейшее ношение сапог невозможно. Какие мои действия?

Ответы на вопрос (1):

15 ноября обнаружила, что набойки стерлись и дальнейшее ношение сапог невозможно. какие мои действия?

---отдать сапоги в ремонт и поставить набойки. это не дефект сапог. а скорее дефект походки.