Обвинен в сбыте наркотиков по якобы найденным переговорам - есть ли шанс на условное наказание?

• г. Чита

У меня ситуация такая 1 год назад знакомый попросил забрать закладку и передать ему, спустя год меня забрали в отдел и начали говорить что я сбыл год назад наркотики доказательств ни каких нет свидетелей нет только якобы телефоны переговоры которые мне не дают слушать завели дело по ч.3 ст.30 п.а ч.3 ст.228.1 скоро суд можно ли отделаться условным если я постоянно сотрудничал со следствием судимости все погашены ни от кого не скрывался был под подпиской о не выезде.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, есть шансы на условный срок