Истец выиграл суд о взыскании ущерба за залив квартиры, но возник вопрос о подозрении в мошенничестве - куда обратиться и что предпринять?

• г. Астрахань

Истец подал исковое заявлении о взыскании ушерба с одной компании на проведение ремонта квартиры в следствии залива. Суд он выйграл, но был один нюанс. Ранее он так же обращался в суд о взыскании денежных средств, иск одобрили, но ремонт в кв не производился. При повторной подачи иска, истец нанял оценщика и произвел оценку по старым следам протечки, по которым он выиграл первый суд.

больше походит на мошенничество. Куда, как и в каком порядке нам нужно обрщаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Сложно понять кто и что делал. Тем более, что юриспруденция не знает понятия "иск одобрили". И почему при рассмотрении повторного иска не заявлялось о наличии уже состоявшегося судебного решения?

Если считаете, что Ваши права нарушены - обратитесь в полицию с заявлением о привлечении к установленной законом ответственности истца.