Аргументы и шансы на успех в отзыве на исковое заявление по взысканию долга по договору оказания услуг

• г. Уфа

Нужно написать отзыв на исковое заявление по взысканию долга по договору оказания услуг. Часть долга оплатили. Исполнитель хочет оставшуюся часть взыскать в судебном порядке. Акт выполненных работ нами не подписан, но и возражение мы не написали во время. Хотя у нас есть возражения по поводу качества выполнения работ. Сообщение от Исполнителя о готовности работ не получали. Какие доводы указать в отзыве на исковое заявление? Есть ли шанс выиграть суд?

Ответы на вопрос (2):

Писать нужно возражение, а для этого необходимо ознакомиться с иском.

Грамотно составить возражение возможно, как минимум, ознакомившись с иском, прилагающимися документами и обстоятельствами дела. Возможно (даже - весьма вероятно), что для достижения положительного результата потребуется провести экспертизу в целях определения качества выполненных работ, их соответствия нормам и правилам, договору, проектной документации.

Обращайтесь очно, виртуально подобные вопросы не разрешаются.