Составляется ли протокол по ст. 20. 25 ч. 1 КОАП РФ, если человек пропал в ходе купания и находится в розыске?

• г. Хабаровск

У меня подходит срок по составлению протокола по ст. 20. 25 ч. 1 КОАП РФ, но в ходе срока было установлено, что человек пропал в ходе купания и в настоящий момент заведено розыскное дело и он числится как без вести пропавший. Составляется ли протокол или нет в данном случае?

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий Сергеевич, а как вы протокол без лица составлять будете, он в течении суток должен быть, после передачи в суд рассмотрен, Вам его просто вернут.