У меня снимают с зарплаты 50%,сколько будут высчитывать если жена подаст на алименты?

• г. Тулун

У меня снимают с зарплаты 50%,сколько будут высщитовать если жена подаст на элименты?

Ответы на вопрос (2):

Из зарплаты нельзя удерживать более 50 %. Судебный пристав может обратить взыскание на ваше имущество

Здравствуйте, будут высчитывать разницу от алиментов и 50%. Например у вас двое детей, то будут высчитывать в счет алиментов 1/3 от заработка, и 1/6 в счет погашения долга.