Стоимость выкупа земельного участка в г.Москва после постройки частного дома

• г. Москва

Вопрос о выкупе земельного участка у муниципалитета в г.Москве. Думаю участвовать в торгах, но не понимаю сколько будет стоить выкуп этого участка после того как я на нем построю частный дом. Подскажите, пожалуйста. Кадастровая стоимость участка 3 200 000 руб.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Цена будет определена на торгах. Вам сначала его купить надо будет, а потом уже будете строиться