Заключены договор купли-продажи с обременением ипотекой - стоит ли переживать из-за поздней доставки документа о закрытии?

• г. Киров

Спрошу еще раз) очень переживаю) заключила договор купли - продажи. На момент подписания квартира была с обременением в виде ипотеки. Ипотеку оплатили после подписания, а документ о закрытии привезли в рег палату только в понедельник. Подписание было в пятницу. Следует ли о чем то переживать? Будет ли в это. Будет ли остановка из за того что поздно привезли?

Ответы на вопрос (1):

Не должно быть, не переживайте