Проблемы с ноутбуком Asus - поломка на 10-й день и длительное ожидание в сервисе

• г. Смоленск

На 10 день эксплуатации поломался ноутбук Asus. Сдали в сервисный центр магазина, а они его передали в сервисный центр фирмы Asus. 2 недели нет никакой информации.

Ответы на вопрос (2):

Срок ремонта должен быть указан на квитанции о сдаче.

Если сломался в пределах 15 дней то Вам нужно было не ремонтировать, а требовать лишь проверку качества товара. Если бы был установлен недостаток возникший до передачи потребителю, то имели бы право, на обмен товара или возрат денег.