Предоставление освободившихся комнат в коммунальной квартире

• г. Санкт-Петербург

Юристы и адвокаты жилищники помогите разобраться в вопросе... ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ ОСВОБОДИВШИХСЯ КОМНАТ В КОММУНАЛЬНОЙ КВАРТИРЕ=не нуждающимся и не малоимущим в Спб - (доступным языком практика, не общими цитатами из Ж/К-это я знаю.)... ЧТО ТАКОЕ НОРМА ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ на ОДНОГО человека 33 метра.?. Что это за метры и когда они предоставляются. НАПРИМЕР:. Живет в коммуналке ОДИН человек имеет 20 метров общей площади==освобождается еще 18 метров общей площади.. Есть ли возможность получить эти 18 метров дополнительно бесплатно... ? Заранее спасибо. Жду ПОЛНЫЙ ОТВЕТ..

Ответы на вопрос (1):

Бесплатно - нет, только по договору купли-продажи. Учетная норма определяется Законом субъекта РФ. На одного одинокого человека не более 33 кв.м.