Как построить домик в снт без уплаты налогов - сведения о размерах, функциях и процедуре уплаты

• г. Радужный

У жены в снт есть участок, хотим построить домик, ну чтобы пожить там в старости, отопление будет печное, какой домик и хоз постройки, можно построить чтобы не платить налог, слышал, что с домика в снт, жилой площадью (именно спальни) до 50 квадратных метров не берётся налог, правда это или нет и вообще какой налог берётся и как, за ранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Домик постройте, но не узаканивайте ( не берите зеленку) - налогов платить не будете.

УДАЧИ ВАМ