Как получить жилье для мужа, выросшего в детском доме, при отсутствии собственности у его матери - советы и рекомендации

• г. Бугульма

Мой муж был в дет. доме. Ему не дали ни какого жилья объясняя тем что у него есть прописка. Я взяла справку в бти что у него нет не какой доли собствености его мать лишена прав по лишению суда в 1997 году! Есть ли какой шанс нам получить жилье, и куда обратиться что для этого нужно.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.