Приобретение автомобиля по ДКП - Возможные проблемы с вписанными лицами в ПТС и вопрос об аннулировании записей

• г. Барнаул

Купил машину по ДКП с гражданином Ивановым. Дома обнаружил что после Иванова в ПТС вписаны еще два человека но без печатей. Возникнут ли проблемы при постановке на учет в гаи Можно ли анулировать эти записи.

Ответы на вопрос (2):

аннулировать нельзя,обратитесь к хозяину авто для получения нового ПТС (например по утере)

ДКП надо все, по цепочке.