У меня такая ситуация, купила сапоги, они оказались скользкими (зимние) . Имею ли я право вернуть их в магазин? Одевала один раз!

• г. Норильск

У меня такая ситуация, купила сапоги, они оказались скользкими (зимние) . Имею ли я право вернуть их в магазин? Одевала один раз!

Ответы на вопрос (1):

Иван Сергеевич, если не прошло двух недель, то можете вернуть, если они не потеряли товарный вид. Даже можете не указывать причин, ну или можете сказать, что просто неудобные.