Как правильно подать жалобу в Верховный суд без доказательной базы и с какими документами? Необходимость адвоката.

• г. Набережные Челны

Моего брата осудили на 5 лет по ст 131 и 132. Осудили без докозательной базы. Прошли все инстанции остался Верховный суд подскажите пожалуйста как подавать жалобу и какие нужны документы для подачи жалобы. И нужен ли там адвокат. Спасидбо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Подаете непосредственно в Верховный суд и прикладываете приговор суда, который просите отменить. Адвокат Вам нужен для составления жалобы

Единственный совет, который вам тут можно дать - не нужно пытаться самостоятельно писать жалобы.

Бы будете самостоятельно чинить свой телевизор? Обжалование судебных актов требует намного больше знаний и опыта чем ремонт телевизоров.