Мошенничество и отсутствие ответа - Как продавец мебели могу я возбудить дело в полиции против сестры, замещавшей меня?

• г. Псков

Я была ИП и продавала в магазине мебель. Иногда ездила за товаром и меня замещала сестра, которая принимала платежи по рассрочкам, выписывала чеки и клала деньги в кассу. В последствии выявила хищения крупных сумм. Она принимала деньги, выписывала 2 чека, правильный клиенту и с меньшей суммой для кассы и клала меньше денег в кассу. Разницу в карман, возвращать не собирается. Подала заявление на неё в полицию о фактах мошеничества. Полиция уже 4 месяца рассматривает и не даёт никакого ответа по возбуждению уголовного дела (сумма 200 т. р).Какие мои действия? И получиться ли возбудить дело, если она не официально меня замещала?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь с заявлением в прокуратуру.