Оформление передачи места на кладбище от близкой подруги - необходимые документы и разрешения

• г. Москва

Моя близкая подруга уезжает на пмж в другую страну и хочет, отдать мне имеющееся в их семье место на кладбище. Там похоронена только её мама, а второе место пустое (говорит заодно и за могилкой мамы будешь ухаживать, тк больше никого в городе у неё не осталось (Москва). Как это оформить документально, ведь без разрешения я, например, не смогу похоронить там, например своих родителей (Дай Бог им здоровья). Какие документы нужны?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вам необходимо согласие ответственного за захоронение (нотариальное), после чего вы обращаетесь в ГУП "Ритуал" с соответствующим заявлением. В случае если у Вас возникнут вопросы обратитесь за квалифицированной помощью.