Какое право имеет продавец расторгнуть сделку по купле-продаже дома после регистрации, но без передачи документов покупателю?

• г. Курск

Может ли продавец расторгнуть сделку по купле-продаже дома после ее регистрации в юстиции, если покупатель отдал ему уже деньги но свидетельства о регистрации на приобретаемый дом еще не получил? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет - не может расторгнуть в одностороннем порядке.