Что делать, если человек, которому я дал займ с процентами под расписку, отказывается выплатить проценты?

• г. Иркутск

Если я давал человеку займ под расписку завереную у нотариуса, человек говорит теперь что сумму которую брал отдаст а проценты не рубля не заплачит что делать и законно ли это если в расписан прописано было что каждый день процент составляет 2%

Ответы на вопрос (1):

Взыскивать процент через суд придется.