Подача заявки на кредит в интернете - можно ли оформить кредит без оригинала и ксерокопий документов?

• г. Воркута

Заполнял заявку на кредит в интернете мне позвонили и предложили оформить по телефону продиктовав мои паспортные данные я согласился и подиктовал потом ещё звонили с пенсионного и спросили что заключал ли я договор и подписывал ли его мне консультант с банка сказал чтобы я сказал что да договор имеется а на самом деле его нет вот теперь думаю не зря ли я это сделал смогут ли на меня оформить кредит без оригинала и ксерокопий документов.

Ответы на вопрос (1):

Даже если оформят, и если денежных средств Вы не получали по этому кредиту, то никаких негативных последствий быть не должно.