Выплаты для семьи из Крымского района Краснодарского края - На что можно рассчитывать?

• г. Крымск

Мы проживаем в Краснодарском крае в Крымском районе. У нас семья состоит из 3 человек, Работает только муж, я нахожусь в неоплачиваемом отпуске по уходу за ребёнком до 3 лет (т.к. место нет в садике) у мужа зарплата маленькая и прожиточный минимум не выходит! От соцзащиты мы ничего не получаем! Вопрос: какие выплаты мы имеем право получать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Адресную помощь, например, если вас признают малоимущими. Обратитесь в управление соц.защиты населения