Как изменить размер алиментов на двух детей от разных браков?

• г. Москва

У меня двое несовершеннолетних детей - от первого и второго брака. На содержание ребёнка от первого брака взыскиваются алименты в размере 1/4 части заработка. Сегодня, 17.11.2015, суд в моё отсутствие (я болел, больничный выслал в адрес суда по электронной почте 15.11.2015) вынес решение о взыскании алиментов на содержание второго ребёнка тоже в размере 1/4 части заработка. Как добиться 1/6 на каждого ребёнка? Обжаловать решение в апелляции и приложить судебный приказ на ребёнка от первого брака?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам нужно подать исковое заявление о снижении размера алиментов к бывшим женам до 1/6 каждой.