Может ли гражданин, признанный судом добросовестным приобретателем

• г. Москва

Может ли гражданин, признанный судом добросовестным приобретателем, поставить на учёт в ГИБДД автомобиль с перебитым номером двигателя.

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Если есть решение суда, которым он признан добросовестным приобретателем, то да. Не исключено, что сотрудники ГИБДД, откажутся ставить на учет транспортное средства. Имея на руках их отказ, или свое заявление с просьбой поставить транспортное средства на учет с отметкой ГИБДД о принятии, Вы сможете сделать это через суд.