Несправедливый акт приема передачи квартиры - возможно ли оспорить его в суде?

• г. Санкт-Петербург

С строительной компании Рант мне подсунули акт-приема передачи квартиры, в то время как я пришла в компанию платить деньги за дополнительные метры. По факту, ключи от квартиры и дефектную ведомость и акт-приема передачи квартиры для ремонта я подписала двумя месяцами позже. Теперь за эти два месяца мне зачислили квартплату. Вопрос: могу ли я оспорить этот первый акт приема передачи в суде?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можно оспорить, если есть доказательства того, что фактически ключи были переданы позже