Влияет ли судимость будущего мужа на поступление и работу дочери в правоохранительных органах?

• г. Гай

Я собираюсь за муж. Мой будущий муж был судим и отбывал срок. А моя дочь собирается поступать в школу милиции и в дальнейшем работать в правоохранительных органах. Скажите повлияет ли биография моего будущего мужа на поступление и работу дочери?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нет, он ей не родственник

Спросить
Пожаловаться

При поступлении в органы внутренних дел заполняют анкету и автобиографию. В соответствующих документах нужно указать на данные биологического отца, который, как я понял, не судимый.

Спросить
Пожаловаться

Мой ребёнок желает поступить в Академию МВД. Но у моей сестры муж был судим в 80-е годы и отбывал наказание. Повлияет ли это на поступление моего ребёнка.

Мой будущий муж был судим. А муж моей родной сестры следователь в следственном комитете. Повлияет ли наш брак, на работу мужа моей сестры?

Мой ребёнок желает поступать после 11 класса в Академию МВД. Но муж моей сестры в 80-е годы был судим и отбывал наказание. Повлияет ли это на поступление в академию?

Дочь собирается поступать в правоохранительные органы. У мужа сын от первого брака под следствием, повлияет ли это на поступление?

Как мне лишить родительских прав бывшего мужа? (Я собираюсь замуж и мой будущий муж хочет удочерить мою дочь. Моя дочь не знает своего родного отца, а знает только моего второго мужа, т.к. он воспитывает ее с 7 месяцев.)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Собираюсь работать в таможенных органах, муж был судим, очень интересно, как этот факт повлияет при принятии меня на работу. Ответьте пожалуйста?

У меня через месяц роспись, но мой будущий муж сейчас отбывает срок (на воле прожили 5 лет). Но у меня вопрос. Моя старшая дочь решила поступать в самарский лицей МВД. Скажите пожалуйста мой брак может повлиять на будущее дочери? Просто не хочу ей ломать мечты о поступлении.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение