Влияет ли судимость будущего мужа на поступление и работу дочери в правоохранительных органах?

• г. Гай

Я собираюсь за муж. Мой будущий муж был судим и отбывал срок. А моя дочь собирается поступать в школу милиции и в дальнейшем работать в правоохранительных органах. Скажите повлияет ли биография моего будущего мужа на поступление и работу дочери?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нет, он ей не родственник

При поступлении в органы внутренних дел заполняют анкету и автобиографию. В соответствующих документах нужно указать на данные биологического отца, который, как я понял, не судимый.