Как влияет брак на будущее дочери, желающей поступить в самарский лицей МВД?

• г. Гай

У меня через месяц роспись, но мой будущий муж сейчас отбывает срок (на воле прожили 5 лет). Но у меня вопрос. Моя старшая дочь решила поступать в самарский лицей МВД. Скажите пожалуйста мой брак может повлиять на будущее дочери? Просто не хочу ей ломать мечты о поступлении.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Дочери Ваш брак не помешает.