Как судимость моего будущего мужа может повлиять на работу мужа моей родной сестры в следственном комитете?

• г. Пенза

Мой будущий муж был судим. А муж моей родной сестры следователь в следственном комитете. Повлияет ли наш брак, на работу мужа моей сестры?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не повлияет.

Повлияет ли наш брак, на работу мужа моей сестры?

---не повлияет только в том случае если ваш будущий не попадёт снова на скамью подсудимых. но надеяться на это не стоит особо. они просто ищут приключений на одно место. И подумайте о ваших будущих детях. у них уже заранее будущее перечёркнуто. их не примут с судимостью отца практически ни на какие должности.