Какова компенсация и 13-я зарплата при увольнении до или после нового года?

• г. Урай

Предпологаю уволиться Хочу узнать какая будет компенсация и 13 зарплаты так как ее начисляют в двух частях в декабре и остаток весной Был в отпуске июнь 2009 Когда лучше уволиться до нового года или после?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Сведения вами представленны достаточно сбивчего и не полностью. 13 зарплата, как правило выплачивается лицам, проработавшим полный календарный год. И не начисляется тем, кто уже уволен (это что касается второй части, начисляемой весной). А отпуск, отдельная тема, за какой год, в каком размере, с какого времени вы работаете в данной органзиации.... Вопросов очень много. Но как правило, чем позже уволишься - тем больше денег получишь.