Скажите пожалуйста, могу ли я уволится одним днем, находясь на испытательном сроке? И является ли день увольнения рабочим днем?

• г. Подольск

Скажите пожалуйста, могу ли я уволится одним днем, находясь на испытательном сроке? И является ли день увольнения рабочим днем?

Ответы на вопрос (1):

На испытательном сроке вы вправе заявить об увольнении за 3 дня, но работодатель вправе вас отпустить и вдень заявления. Договаривайтесь. Является.