Правда ли что по закону совместно нажитое имущество является совместным только после трех лет регистрации брака?

• г. Москва

Правда ли что по закону совместно нажитое имущество является совместным только после трех лет регистрации брака?

Ответы на вопрос (3):

Нет, не правда. Все имущество, которое приобретено с момента регистрации брака супругами, является совместно нажитым.

Совместно нажитым является имущество, приобретенное в период брака, даже на следующий день после его регистрации.

Не правда. Оно является совместным при условии, что было нажито в период брака, с момента его регистрации.