Как вернуть деньги за заказанную вещь после удаления страницы продавца в интернет-магазине?

• г. Вольск

Заказала вещь в интернет магазине (раньше постоянно заказывала такой ситуации не было) . Оплатила со свойей карты на карту продавца (электронный чек сохранен). Через пару дней страница продавца была удалена) куда обратиться и как вернуть свои деньги?

Ответы на вопрос (3):

ПИшите заявление в полицию по факту мошенничества.

УДАЧИ ВАМ

В полицию или в прокуратуру?

Писать в полицию на возмещение своих денег или можно подавать на моральный ущерб?