Хитрые и запутанные вопросы судьи после суда присяжных - как доказать обратное и обжаловать приговор?

• г. Казань

Обжалование после суда присяжных. Вопросы судьи настолько хитры и запутаны, что сегодня практически приходится смириться с тем чего не совершали. Умысел был сжечь авто отогнав в безлюдное место, а в приговоре исходя из вердикта присяжных описали умысел на завладение авто что есть угон. Перевернули все с ног на голову. И сейчас не знаем как доказать обратное, а судом присяжных вердикт обжаловать и отменить приговор практически невозможно. Обжалования после суда присяжных в порядке кассации имеет ли смысл?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Эля! В таких случаях не попробуешь не узнаешь.