Вопрос об начислении заработной платы воспитателю детского сада - возможно ли начислять по 9 разряду без высшего образования?

• г. Верхний Рогачик

Вопрос в том что воспитатель детского сада работает и принес диплом бакалавра воспитателя и требует проводить начисление заработной платы по 9 разряду на данный момент начисление по 8 разряду можно ли начислять по 9 разряду если нету высшего образования.

Ответы на вопрос (1):

Да, бакалавриат- это первая ступень высшего образования.