Как выписать свекровь из моей собственности, если она проживает в другом месте - шаги и необходимые документы

• г. Армавир

Я единственный собственник хочу выписать свекровь, она проживает в другом месте. Куда сначала нужно обратиться и какие документы предоставить в суд.

Ответы на вопрос (1):

Нужно составить иск в суд о признании ее прекратившей право пользования жилым помещением в связи с выездом на другое постоянное место жительства, и тем, что уже не является членом Вашей семьи. Приложить документ о собственности, лицевой счет, в суд привести свидетелей.