То какие для этого должны быть условия.

• г. Барыш

Здравствуите, я молодои специали ст, работаю в раионнои школе, проживаю в сельскои местности, слышала что молодым специалистам положены денежные выплаты в размере 20 тыс. рублеи за отработанный год, скажите положены ли мне эти выплаты? Если нет. то какие для этого должны быть условия.

Ответы на вопрос (1):

Не туда обращаетесь. В рамках федерального законодательства не положены. Но региональное или местное (муниципального образования) может предусмотреть такие выплаты.