Из-за острой боли в животе жены, требовалось выполнить узи немедленно

• г. Кострома

Жена поступила на скорой в больницу с острой болью в животе, уже двое суток колют обезболивающее, говорят что на узи очередь ждите. В течении какого времени должны были сделать узи?

Ответы на вопрос (1):

ДА ВЫ ЧТО? ПЕРИТОНИТА ЖДЕТЕ?!!! НЕМЕДЛЕННО ЗВОНОК В МИНЗДРАВ. ТАМ ДЕЖУРНЫЙ. ПУСТЬ ВЫЗЫВАЮТ ГЛАВНОГО НЕШТАТНОГО ХИРУРГА ПО ОБЛАСТИ!!! УЗИ ПРИ ТАКИХ ВЕЩАХ СРОЧНО ДЕЛАЮТ!!!! CITO!!!!- СРОЧНО!!!